Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Огромное спасибо, доктор! Что-то не припомню, чтобы кто-нибудь из врачей уделил мне столько времени на первичном приёме! Я очень …

Скайп

Доктор хороший, консультация отличная, надеюсь с назначенным лечением пойду на поправку!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Лечение затяжной депресии

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте доктор ! У меня биполярное расстройство. Поставили диагноз год назад. До этого лечили от депресии.
Депрессивное состояние с осени прошлого года. Пью ламиктал 200 мл в сутки ,феварин 100 мл в сутки и 10 мл зилаксера. Состояние овоща,апатия ,ничего не интересует ,трудно выполнять обычные домашние дела,хочется лежать всегда. Полтора месяца назад доктор сменил феварин на велаксин ретард ,в дозе 150 мл. Состояние не улучшается . Может вы посоветуете что. Желательно лекарства не сильно влияющие на вес.

Комментарии

  • Думаю, что вам имеет смысл полностью отказаться от феварина и вообще от всех антидепрессантов, всё равно вы их действие не ощущаете, дозу арипипразола уменьшите до 5 мг в один вечерний приём, а вот суточную дозу ламиктала вам имеет смысл довести до 300 мг в сутки, по 150 мг утром и вечером, если вы будете его в этой дозе хорошо переносить.