Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Человек с Большой буквы! Долгих лет Вам жизни!

Скайп

Честно я разочарован. Обратился с конкретными вопросами, что очень мучает, узнать что это такое, от чего и как убрать. Но 3 часа …

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Тревожное расстройство, скачки давления

Бесплатная консультация психиатра

Добрый день, Доктор! Мне 48, Киев. Лежал в стационаре, где был поставлен диагноз тревожное расстройство. Попал в стационар из-за резкого скачка давления до 200. Повесили Холтер, проверили все сердце, все аналази, узи, эхо. Оказалось, что все время давление было ниже 110, но как только нахожусь в обществе (например, прием у врача) давление скачет выше 190-200. Сейчас депрессии, плохое настроение, постоянное самокопание в себе. Есть боязнь совершить ошибку на работе, из-за этого постоянные переживания и плохие мысли о бесперспективности . Прописали Эсциталопрам (20 мг). Абсолютно не помог, никакого эффектна. Что бы Вы посоветовали вместо эсциталопрама? Спасибо!

Комментарии

  • Попробуйте вместо эсциталопрама, который, по идее, должен был вам помочь, 75-150 мг венлафаксина ретард и в первые 2-3 недели, не дольше, прикрывайтесь бифреном по 250 мг от одного до двух раз в сутки, по ситуации.