Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Админ

На все поставленные мной вопрсы, админ всегда отвечал, ни один вопрос не оставил без внимания. Кроме того, со сторны Админа чувст…

Форум

Я ставлю оценку «отлично», потому что Доктор оправдал все мои надежды; он очень внимательный и пунктуальный; общались в скайпе бо…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Депрессия, тревожные состояния.

Бесплатная консультация психиатра

Дорогой доктор, я вам уже писала в бесплатном чате, моя история такова, я пила цыпралекс15 мг+квентиакс на ночь25мг, потом перешла на 10 мг цыпралек а, вы сказали мне вернуться на 15 мг, я вернулась пью 15 мг, но тревога усиливается, трясутся руки особенно по утрам, может ли быть такое при поднятии дозы препарата? Или все таки стоит заменить его?И стоит ли продолжать пить квентиакс на ночь, может вы ещё что посоветуете? Я по себе очень мнительный человек и очень боюсь этих состояний. И ещё вопрос, как с вами можно связаться по видио, работаете ли в ватцапе? И сколько стоит видио приём? Хотелось бы лично пообщаться. Спасибо большое.

Комментарии

  • Пока продолжайте принимать 15 мг эсциталопрама. если вы хорошо спите, то кветиа пин на ночь в ам приинмать не надо. А против тревоги попринимайте в течение 2-3 недель, не дольше, фенибут, по 250 мг от одного-двух, до максимум, трех раз в сутки по ситуации.
    Как провести консультацию со мной в конференции скайпе вы можете ознакомиться, следуя этому линку: https://psychoambulanz.ru/user/skypetalk