Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Почти неограниченная по времени (несколько часов) консультация в Skype, при условии самоанализа пациентом своего состояния (веду…

Скайп

Хочу поблагодарить доктора Горбатова за такой нужный проект, как консультации в скайпе. Прежде всего, доктор - опытный и грамотны…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Лечение тревожно-депресивного расстройства.

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте доктор. В одно время, весною я принимал мелипрамин, 250 мг, и дозировке дозировке чувствовал себя прекрасно, тревоги не было и в помине, Противотревожные лекарства в мене лежали, но я к ним и не касался, не было потребности. Но в связи з тяжелыми обставинами, я его не принимал почти месяц, Сей час лег в больницу. Вчера выпысался. В связи з перенесеной тяжелой формой гриппа у 2006 року и от того у меня все случилося. Мутная голова и темные кола перед глазами, которых никто не может снять на протяжении этого большого времени. Врачи сказали, что у меня органическое расстройство личности. Лечение: мелипрамин 250 по 125 утром и вечером. Карбомазепин 600, рисперон 4 мг на ночь и аминалин, или феназепам, или прегабалин ситуационно. Мне это помогает. Я хочу услышать ваше мнение по поводу лечения и диагноза. Спасибо большое!

Комментарии

  • То, что вам в комплексе медикаментов назначают два антипсихотика ( рисперидон в дозе 4 мг в комбинации с аминазитном ) очень подозрительно на то, что ваши доктора предполагают у вас налдичие шизофрении или органического шизофреноподовного расстройства. Что касается лечения, то, если вам помогает имипрамин в суточной дозе 250 мг в комбинации с рисперидоном и, с то ли аминазином, то ли аминалоном , то это свидетельствует о том, что лечение вам назначено правильное и диагноз вашего заболевания не играет большой роли.