Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Админ

Огромное спасибо админу за понимание! Не совсем правильно поняла работу форума и мне вернули деньги! Честная и порядочная амбулат…

Скайп

Большой гуманист и профессионал!Спасибо большущее!!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Как справиться с травмами и бессилием

Бесплатная консультация психиатра

Я занимаюсь онлайн с психологом, она пишет что у меня: созависимые отношения на абьюзивном фоне, сексуальное насилие, тревожность и неприятие себя. В последние дни мне стало очень плохо, я сильно плакала несколько часов не могла себя никуда день, очень часто стали появляться мигрени, сильные проблемы с пищеварением, кожа ухудшилась. Очень переживаю, что скоро нужно идти в колледж, мне очень страшно, я боюсь быть в обществе, мне придется общаться, хотя по большей части я просто отдаляюсь и стою одна. Да и колледж сам по себе бесполезный, профессия не подходит мне. У меня есть цель заниматься пошивом и сделать свои собственные ЭКО сумки, но нет сил изучать с нуля машинку, ни на что даже на готовку уже сил нет. Как себе помочь? Парень мой, мы на расстоянии, он меня ужасно бесит, у меня стала зависть на него, у него есть друзья с которыми он постоянно видится а у меня нет. Есть пара но мы еле еле общаемся. Не вижу вообще смысла своей жизни, я никто, а что-то хорошее добиваться слишком сложно.

Комментарии

  • Психолог должен не только диагностировать у вас проблемы, но и поомчь вам с ними справиться. Зачем с таким психологом заниматься, если он не может вам помочь ? Другой вопрос, что, возможно, он не в состоянии вам помочь, посколько ваши проблемы не психологического, а психического происхождения. Поэтому, я советую вам обратиться к врачу психиатру, который проведёт вам диагностику. Формат форума в вашем случае не годится для проведения психиатрической диагностики. С вами надо беседовать в живую. Я могу вас проконсультировать в рамках моего проекта: https://psychoambulanz.ru/discussion/269127284/rekrutirovanie-dobrovolcev-dlya-uchastiya-v-proekte-d-ra-gorbatova#latest