Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Благодарна доктору, что помог мне посмотреть на проблему с другой стороны и рассказал о путях решения! Беседа прошла легко и непр…

Скайп

Отлично, спасибо! Могу только рекомендовать. с уважением Николай

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

К сожалению, работа этого форума прекращается.
Уважаемые дамы и господа ! Я приношу свои глубокие извинения то задержку в даче вам ответов на ваши вопросы. К сожалению, работа этого форума прекращается. Спасибо вам за многолетнее доверие.

Внимание !!!! Беседы в Youtube и Телеграм работают в штатном режиме

Стало хуже от лекарств, помогите доктор

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте доктор. У меня окр, дереализация, деперсонализация. Врач выписала мне 10 мг арипризола, 200 мг флувоксамина, 200 мг ламотриджина. Я пью это всё 2 месяца. И я заметила что мой мозг стал тупеть, я совсем как глупая стала, мне очень плохо. Я думаю что это от таблеток. До таблеток было плохо, но не до такой степени. Я не знаю что мне делать.

Комментарии

  • Прекратите полностью приём арипипразола, или, как минимум, уменьшите его вечернюю дозу до 2.5-5 мг. Суточную дозу ламотриджина уменьшите до 100 мг, по 50 мг утром и вечером. А к 200 мг флувоксамина добавьте 5-10 мг эсциталопрама.