Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Огромное спасибо Доктору!!!!Такой подробной и длительной консультации у меня не было никогда!!!Очень внимательный и грамотный док…

Скайп

Спасибо, Доктор. За 10 лет моей болезни только Вы поняли меня правильно и поставили верный диагноз эндогенной депрессии. Объяснил…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Лечение неожиданой вспыльчивости

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте доктор Джорж у меня вспыльчивости спонтанная. Например когда на работе на меня кричат за небольшие недоработки и реально я считаю что перегинают палку я взрываюсь и кричу на начальника, что он дурак и другие слова.
Мне 35 лет я пропил золофт 1 год сейчас пью поддерживаюющаю дозу, после вспыльчивости уже не как раньше долго не отхожу. Но взрываюсь дома и на работе.
Пробывал трилептал и другие нормотики от них есть побочные эффекты и появление панически атак,
Также у меня засыпание плохое
Воросы:
Может сменить антидепресант?
Может добавить что то для захвата норадреналина так как сон, вспыльчивость, и усталость постоянная?

Комментарии

  • Вообще, попробуйте сделать так: прекратите полностью приём сертралина и добавьте к терапии либо ламотриджин, либо леветирацетам.

    Не исключено, что антидепрессант вверг вас в стадию гипомании. В любом случае, вам нужно пролечиться одним из указанных мной стабилизаторов настроения.