Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Беседа длилась более чем три часа, все вопросы решены. Большое спасибо за вашу работу. Храни вас бог.

Скайп

Всё прошло отлично

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Лечение тревожно-депресивного расстройства

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте, дорогой Доктор. По Вашему совету начал принимать уже седьмой день эсциталопрам 20 мг, на ночь хлорпротиксен 30 мг и при сильно вираженой тревоге прегабалин 300 мг, иногда больше. Так же карбамазепин утром и вечером по 200 мг.
1. На днях у меня наросла бешеная тревога. С чего - не знаю сам, от кофе и стимуляторов отказался, может на погоду? И что делать в таких случаях?
2. Правда ли, что карбомазепин уменьшает мне уровни других принимаемых мной лекарств?

Комментарии

  • 1. На днях у меня наросла бешеная тревога. С чего - не знаю сам, от кофе и стимуляторов отказался, может на погоду? И что делать в таких случаях?

    Горбатов: приступы тревоги купируйте прегабалином вкупе с фенибутом.

    2. Правда ли, что карбомазепин уменьшает мне уровни других принимаемых мной лекарств?

    Горбатов: надо смотреть, как карбамазепин взаимодействует с антидепрессанатми класса SSRIs ( в вашем случае это эсциталопрам ). Посмотрите в интернете. А вообще, с какой целью вам назначили карбамазепин ?