Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Работа форума и консультации доктора просто отличные!!!

Скайп

Уважаемый Джордж очень грамотный врач! Углубленно рассматривает вашу проблему. Единственный врач, который верно указал мой диагно…

Скайп

Благодарим за консультацию. За один сеанс узнали диагноз, который за 7 лет не могли поставить российские психиатры. Спасибо за то…

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
с октября 2000 года консультации в PalTalk, а с 2003 года в Skype

Лечение тревожно-депресивного расстройства

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте, дорогой Доктор. По Вашему совету начал принимать уже седьмой день эсциталопрам 20 мг, на ночь хлорпротиксен 30 мг и при сильно вираженой тревоге прегабалин 300 мг, иногда больше. Так же карбамазепин утром и вечером по 200 мг.
1. На днях у меня наросла бешеная тревога. С чего - не знаю сам, от кофе и стимуляторов отказался, может на погоду? И что делать в таких случаях?
2. Правда ли, что карбомазепин уменьшает мне уровни других принимаемых мной лекарств?

Комментарии

• 1. На днях у меня наросла бешеная тревога. С чего - не знаю сам, от кофе и стимуляторов отказался, может на погоду? И что делать в таких случаях?

Горбатов: приступы тревоги купируйте прегабалином вкупе с фенибутом.

2. Правда ли, что карбомазепин уменьшает мне уровни других принимаемых мной лекарств?

Горбатов: надо смотреть, как карбамазепин взаимодействует с антидепрессанатми класса SSRIs ( в вашем случае это эсциталопрам ). Посмотрите в интернете. А вообще, с какой целью вам назначили карбамазепин ?