Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Благодарим за консультацию. За один сеанс узнали диагноз, который за 7 лет не могли поставить российские психиатры. Спасибо за то…

Скайп

Добрый вечер ) Хочу выразить огромную благодарность доктору Горбатову. Онлайн -консультация длилась три часа ,доктор детально ра…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Тревожно-депрессивное расстройство

Бесплатная консультация психиатра

Доктор, здравствуйте! Месяца 4 назад по вашей рекомендации начала принимать венлафаксин 150, ципралекс 10 мг иностранный и мелатонин для сна. Ок мес было лучше, по поводу желания жить все хорошо, спасибо Вам! Но после ковида стало тяжелее, а дальше появилась сильная тревога, либо раньше я ее не замечала. Мешает общению/работе и жизни в целом(( ну и со сном опять же проблемы пошли на этом фоне
Подскажите, пожалуйста, видимо от тревожности они не помогают? Может, что-то добавить/скорректировать? Заранее благодарю!!)

Комментарии

  • Это типично, что после ковида усиливаются психо-вегетативные симптомы душевного заболевания. Иногда они персистируют довольно длительный период времени, усиливаясь особеннов период стрессов. Продолжайте принимать дальше 150 мг венлафаксина ретард в комбинации с 10 мг ципралекса и мелатонином. В момоент всплесков тревоги принимайте дополнительно один из следующих анксиолитиков: фенибут, атаракс, тералиджен, стрезам, прегабалин.