Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Единственный врач, который после 8 лет хождения по различным психиатрам выставил мне правильный диагноз и назначил правильное леч…

Скайп

Огромное спасибо Доктору!!!!Такой подробной и длительной консультации у меня не было никогда!!!Очень внимательный и грамотный док…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Лечение агорофобии, панических атак

Бесплатная консультация психиатра

Добрый день доктор! Я много лет агорофоб. И панические атаки с 2012 года. Вынуждена принимать антидепрессанты и нормотимики. А недавно разговаривала со свекровью, у неё явная депрессия, я ей предложила в пнд сходить. Но она говорит, я сначала почищу печень и опесторхоз уберу. Посмотрю .... Может все пройдет.
Добатор и тут я подумала, а может правда в этом может быть причина псих. Растроцств? Ведь у меня подтверждённый, но не длеченвй опесторхоз. Как думаете, если это пролечить могло бы случиться, что тревога, паника прошли бы? А то задумалась как много принимаю лет таблетки и вес большой, а хочется как раньше быть в нормальной фигурой. Сейчас на потдерживающей дозировке 5 мг. Ципролекса и 150 трилепт

Комментарии

  • Описторхоз несомненно, что надо лечить и уже давно. Но вот, что касается вопроса о том, исчезнет ли у вас агорафобия при этом, то я в этом очень и очень сомневаюсь.