Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Дорогой доктор Джордж, сегодня мы с вами беседовали в скайпе и я хотел бы поблагодарить Вас за Вашу чуткость, простоту, терпение,…

Скайп

Доктор Горбатов Очень внимателен к пациенту. Уделяет должное внимание деталям. Сразу видно что он специалист с большой буквы и им…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Переход на Анафранил и вождение авто

Бесплатная консультация психиатра

Дорый день, доктор ! Диагноз : агорафобия , окр и паническое расстройство .Золофт не подошёл , его отменяла плавно в течении 20 дней. Сколько должно пройти времени после приёма Золофта , чтобы начать приём Анафранипала ? Мой врач говорит ,что можно начинать пить уже через ДВА ДНЯ после ПОЛНОЙ отмены Золофта. В инструкции же указано : "не ранее чем через 14 дней "? Еще такой момент : у меня лежат права уже 10 лет и хочу начать ездить за рулём , можно ли садится за руль при приёме Анафранила?

Комментарии

  • Ваш доктор прав, лечение анафранилом можно начинать после паузы в 1-2 дня после последнего приёма сертралина. Что касается возможности вождения авто на фоне приёма анафранила. Если вы его водили на фоне лечения сертралином, то почему вам нельзя это же делать и на фоне лечения анафранилом ? Можно.