Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Спасибо Вам, доктор! Я довольна консультацией, надеюсь лечение которое вы мне назначили, будет эффективным!

Форум

Хочу поблагодарить Доктора. Вы самый лучший, самый добрый и отзывчивый! Огромное спасибо вам.

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Лечение тревожно-депресивного расстройства

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте, Дорогой Доктор! Скажите, 1.Какой препарат лучше "успакаивает мозг" - оксапин или леветирацетам?
2. Как мне правильно принимать венлафаксин-ретард по 150 мг - утром, в обед и вечером, по сколько и во сколько? Что бы ушла тревожно - апатическая депрессия, и какой нейролептик сюда добавить?
3.Или лучше прамипексол?
4. Можно ли против тревоги принимать баксофен (баклосан)? Спасибо Вам!

Комментарии

  • 1.Какой препарат лучше "успакаивает мозг" - оксапин или леветирацетам?

    Горбатов: надо проверить на самом себе вначале оксапин, а затем леветирацетам и выбрать для себя самый оптимальный по выраженности, как лечебного, так и побочных эффектов.

    2. Как мне правильно принимать венлафаксин-ретард по 150 мг - утром, в обед и вечером, по сколько и во сколько? Что бы ушла тревожно - апатическая депрессия, и какой нейролептик сюда добавить?

    Горбатов: 150 мг утром в один утренний приём. Только на ночь кветиапин в дозе не выше 150 мг.

    3.Или лучше прамипексол?

    Горбатов: нет, прамипексол это допаминовый агонист.

    4. Можно ли против тревоги принимать баксофен (баклосан)? Спасибо Вам!

    Горбатов: можно, но при этом не забывать о том, что этот миорелаксант обладает зависимым потенциалом. Только в качестве скорой помощи, а если курсом, то не дольше 14 дней.