отзывы пользователей
Скайп
Все прошло отлично! Доктор очень внимательный,детально подходит к проблеме,видно,что профессионал своего дела,беседа длилась 2 ча…
Скайп
Очень хороший специалист, все по делу разложил. назначил лечение. однозначно не пожалел о том , что взял консультацию.
Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype
К сожалению, работа этого форума прекращается.
Уважаемые дамы и господа ! Я приношу свои глубокие извинения то задержку в даче вам ответов на ваши вопросы. К сожалению, работа этого форума прекращается. Спасибо вам за многолетнее доверие.
Внимание !!!! Беседы в Youtube и Телеграм работают в штатном режиме
Уважаемые дамы и господа ! Я приношу свои глубокие извинения то задержку в даче вам ответов на ваши вопросы. К сожалению, работа этого форума прекращается. Спасибо вам за многолетнее доверие.
Внимание !!!! Беседы в Youtube и Телеграм работают в штатном режиме
Лечение тревожно-депресивного расстройства
Бесплатная консультация психиатра
Здравствуйте, Дорогой Доктор! Скажите, 1.Какой препарат лучше "успакаивает мозг" - оксапин или леветирацетам?
2. Как мне правильно принимать венлафаксин-ретард по 150 мг - утром, в обед и вечером, по сколько и во сколько? Что бы ушла тревожно - апатическая депрессия, и какой нейролептик сюда добавить?
3.Или лучше прамипексол?
4. Можно ли против тревоги принимать баксофен (баклосан)? Спасибо Вам!
2. Как мне правильно принимать венлафаксин-ретард по 150 мг - утром, в обед и вечером, по сколько и во сколько? Что бы ушла тревожно - апатическая депрессия, и какой нейролептик сюда добавить?
3.Или лучше прамипексол?
4. Можно ли против тревоги принимать баксофен (баклосан)? Спасибо Вам!
Комментарии
Горбатов: надо проверить на самом себе вначале оксапин, а затем леветирацетам и выбрать для себя самый оптимальный по выраженности, как лечебного, так и побочных эффектов.
2. Как мне правильно принимать венлафаксин-ретард по 150 мг - утром, в обед и вечером, по сколько и во сколько? Что бы ушла тревожно - апатическая депрессия, и какой нейролептик сюда добавить?
Горбатов: 150 мг утром в один утренний приём. Только на ночь кветиапин в дозе не выше 150 мг.
3.Или лучше прамипексол?
Горбатов: нет, прамипексол это допаминовый агонист.
4. Можно ли против тревоги принимать баксофен (баклосан)? Спасибо Вам!
Горбатов: можно, но при этом не забывать о том, что этот миорелаксант обладает зависимым потенциалом. Только в качестве скорой помощи, а если курсом, то не дольше 14 дней.