Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Доктор хороший, консультация отличная, надеюсь с назначенным лечением пойду на поправку!

Форум

Огромное спасибо доктору за его высокий профессионализм!! Очень хорошо пообщались, Док очень подробно всё разобрал, пояснил и наз…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

К сожалению, работа этого форума прекращается.
Уважаемые дамы и господа ! Я приношу свои глубокие извинения то задержку в даче вам ответов на ваши вопросы. К сожалению, работа этого форума прекращается. Спасибо вам за многолетнее доверие.

Внимание !!!! Беседы в Youtube и Телеграм работают в штатном режиме

На фоне лечение ламикталом …………….

Бесплатная консультация психиатра

Лечусь 150 утро и 150 вечер
С таблеток перешёл на капсулы 150 мг - тревога усилилась с утра до 18:00
150 утро и 150 вечер
Кветиапин от 25 до 150
На 50 сплю
Эта тревога из -за перехода с табл на ретард ?
Что посоветуете?
Позавчера и сегодня выпил по 1мг феназепама,чтоб с катушек не слететь .

Комментарии

  • Нет, это просто манию индуцирующее действие венлафаксина. Я вам уже много раз говорил о том, что антидепрессанты вам не помогают, а возможно, что и вводят вас в манию. Отменяйте полностью приём венлафаксина или принимайте его один раз утром в дозе не больше 75 мг. Основыне ваши препараты ламотриджин и кветиапин.