Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Спасибо)все ясно!!!

Скайп

Добрый вечер ) Хочу выразить огромную благодарность доктору Горбатову. Онлайн -консультация длилась три часа ,доктор детально ра…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Озноб, холодный пот, холодное тело, замерзаю

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано два года назад Раздел: Бесплатный вопрос
Дорогой доктор здравствуйте. Пишу с Урала. Хочу сказать Вам спасибо за все Ваши рекомендации, мне оч помогают. Напомню у меня бар 2 смешанной формы. Преобладала тяжелая депрессия и плавание в рамках депрессивной фазы, изредка наслаивались симптомы гипомании в виде раздражительности, взвинченности и гиперсексуальности. И постоянная дереализация. У меня была схема: карбонат лития 0,8 моль, ламотриджин 100 мг, Кветиапин 200 мг. Вы посоветовали добавить луразидон 40 мг. Добавил. Сейчас состояние стабильное - не плаваю, терпимое, жить можно, пойдёт. Хоть дереал остался. Но Бог с ним. Меня беспокоит: в 7 утра просыпаюсь, до обеда вроде нормально. А потом начинается озноб, постоянно холодно, сильная потливость холодным потом, ледяные руки ноги, лоб нос все Тело. Когда ночь выпиваю Кветиапин ноги руки теплеют. Доктор что можно с этим сделать? Помогите пожалуйста.

Комментарии

  • Попробуйте заменить кветиапин в непролонгированной форме кветипином ретард, скажем так, в той же дозе в 200 мг.