Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Замечательный человек,беседа прошла отлично,несколько часов,как минута.Выставлен диагноз назначено лечение буду ждать результата.

Форум

Добрый отзывчивый доктор, мастер своего дела

Скайп

Большое спасибо доктору, беседа оказалась очень содержательной, намечен план лечения, закончили разговор на позитивной ноте, есть…

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
с октября 2000 года консультации в PalTalk, а с 2003 года в Skype

Озноб, холодный пот, холодное тело, замерзаю

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано Sunday 5 Sep в 11:35 Раздел: Бесплатный вопрос
Дорогой доктор здравствуйте. Пишу с Урала. Хочу сказать Вам спасибо за все Ваши рекомендации, мне оч помогают. Напомню у меня бар 2 смешанной формы. Преобладала тяжелая депрессия и плавание в рамках депрессивной фазы, изредка наслаивались симптомы гипомании в виде раздражительности, взвинченности и гиперсексуальности. И постоянная дереализация. У меня была схема: карбонат лития 0,8 моль, ламотриджин 100 мг, Кветиапин 200 мг. Вы посоветовали добавить луразидон 40 мг. Добавил. Сейчас состояние стабильное - не плаваю, терпимое, жить можно, пойдёт. Хоть дереал остался. Но Бог с ним. Меня беспокоит: в 7 утра просыпаюсь, до обеда вроде нормально. А потом начинается озноб, постоянно холодно, сильная потливость холодным потом, ледяные руки ноги, лоб нос все Тело. Когда ночь выпиваю Кветиапин ноги руки теплеют. Доктор что можно с этим сделать? Помогите пожалуйста.

Комментарии

• Попробуйте заменить кветиапин в непролонгированной форме кветипином ретард, скажем так, в той же дозе в 200 мг.