Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Спасибо)все ясно!!!

Скайп

Все отлично!

Скайп

Безмерно благодарен Джорджу за бесплатную беседу в скайпе!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
с октября 2000 года консультации в PalTalk, а с 2003 года в Skype

 

Дереализация, деперсонализация

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте доктор, у меня окр, дереализация, деперсонализация, пью арипризол 10 мг, ламотриджин 100 мг, феварин 300 мг. Я заметила что мой мозг стал тупее, хуже чем раньше. Дереализация усилилась, ощущение будто я в другом мире. Мозг тормозит. Хожу как глупая. Посоветуйте что нибудь пожалуйста, прошу вас.

Комментарии

  • Вполне возможно, что ваше состояние торможения вызвано большими дозами трех комбинационных препаратов. Вторым объяснением может быть то, что, описанное вами состояние, является проявлением вашего заболевания. Как на самом деле обстоит с этим вопросом у вас, я сказать не могу. Спросите у вашего лечащего врача.