Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Беседа длилась более чем три часа, Доктор всё подробно объяснил и выслушал, назначил лечение! Буду ждать теперь результатов! Боль…

Скайп

По ходу беседы чувствуется, что доктор профессионал своего дела высокого уровня. Глубоко, внимательно рассматривает проблему. Хоч…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

ГТР и соматоформное расстройство

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте доктор ! С ноября 2020 г непроходящая тревога . Лежала в двух клиниках.Назначали рексетин , ципралекс . Не смогла принимать из-за жуткой тревоги на них и разгона вегетатики -тремор ,озноб ,сенестопатии ,скачки давления. Принимала триттико 150мг,выше поднять не смогла опять из -за побочек. Немного помогал ,но утренняя тревога оставалась . Доктор решил поменять на миртазапин , опять жуткая тревога, вернулась на триттико 100 мг +50 сероквеля. Принимаю 2 недели.Опять обострилась вегетатика и тревога. За период с ноября по август было два курса феназепама по 1,0-1,5 мг, сейчас принимаю ситуационно.Пыталась габапентин 300 мг , действие его не нравится- тупит и оглушает , но тревогу и тремор не убирает . Повышался пролактин ,обнаружили микроаденому.Повышен норадреналин (метанефрин и норметанефрин в норме ,МРТ надпочечников в норме.) Кортизол был повышен,затем нормализовался.ТТГ, Т3, Т4 -норма. Низкии витамин D,ферритин на нижней границе нормы.Что делать? ОТ безысходности плачу постоянно.Была уже у нескольких врачей , результата нет.Спасибо.

Комментарии

  • К сожалению, я, базируясь на приведенных вами данных, не могу не только вам, что-либо посоветовать в плане терапии, но я даже не могу сказать, чем вы страдаете. В первую очередь необходим диагноз вашего заболевания и соглсно ему прицельно назначенное лечение. Я же вижу из приведенных вами данных хаотичное назначение и частую смену препаратов по принципу, а вдруг что-то да и подойдет. Это неверно.