Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Добрый вечер ) Хочу выразить огромную благодарность доктору Горбатову. Онлайн -консультация длилась три часа ,доктор детально ра…

Форум

Я ставлю оценку «отлично», потому что Доктор оправдал все мои надежды; он очень внимательный и пунктуальный; общались в скайпе бо…

Скайп

Мне понравилось,что доктор задавал правильные вопросы и более точно выставил диагноз. Нам не потребовалось общаться более 2 часов…

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
с октября 2000 года консультации в PalTalk, а с 2003 года в Skype

Добрый день. Лечение тревоги и бар 2 типа

Бесплатная консультация психиатра

Доктор. Год принимаю ципролекс от тревоги, я пила 10 мг, сейчас 3 месяца на поддерживающей дозировке 5 мг. Врач добавила трилептал 150 мг. В день. Так как испытываю раздрожение сильное. Но вчера и сегодня вдруг началась паническая атака длившаяся 30 минут. Я была в оцепиненти. И тело горело, жгло внутри, и пот и плохо ч целом. Это так страшно. Вот и думаю, может ли трилептал такое давать? Ведь сам ципролекс так не делал. Как быть? На ваш взгляд

Комментарии

• Если подобные приступы паники у вас повторятся, то увеличьте дозу ципралекса до 10 мг, а дозу трилептала доведите до 300 мг ( по 150 мг утром и вечером ). Ухудшение вашего состояния не вызвано трилепталом. Это скорее всего, осеннее ухудшение течения вашего заболевания.