Начало Для всех (без доктора)

отзывы пользователей

Скайп

Доктору огромное спасибо, буду выполнять рекомендации.

Скайп

Безмерно благодарен Джорджу за бесплатную беседу в скайпе!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Помогите пожалуйста, что делать

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте, мне 17 лет. У меня уже около года самочувствие ухудшается. У меня все началось прошлым летом, у меня был упадок сил, слабость, сильная апатия, я хотела умереть, чем жить с таким самочувствием, я перестала мыться , следить за гигиеной, было очень плохо, это продолжалось месяца 4 , обращалась к врачу, нашли только обострение гастрита ( так как были еще рвоты и тошнота), пролечили, думала из за него, но самочувствие не улучишилось, потом резко мне стало лучше, я уже была уверена что я иду на поправку, мне захотелось со всеми общаться, поднялась сексуальная активность ( захотелось этого), захотелось жить, я начала тратиться много, новые вещи, что бы выглядеть красиво, но спустя некоторое время, недолго это длилось, мне снова стало плохо очень, я снова захотела смерти, искала способы, у меня была слаблсть, упадок сил, ничего нехотелось, вообще было очень плохо. Я наносила себе раны на руки, один раз очень глубокую, что даже зашивали ( но я сказала что порезалась), сейчас мне тоже плохо, у меня нет сил, апатия, я не слижу за гигиеной, мне сложно встать даже и пойти поесть, незнаю что делать уже , надо как то учится и жить, а я ничего нехочу, снова хочу смерти. Из за того что не ем потеряла 15 кг. Психиатру не ходила, психолог говорит что по его части все в норме, но я не рассказывала ему про эти состояния. Я просто говорила что слабость, упадок сил. Сейчас же я снова в таком состоянии и уже незнаю что делать. Бывает беспричинная тревога. В семье у дяди есть шизофрения и биполярное расстройство, аутизм. Я делала ээг головного мозга, думала хоть там что то, но там только нарушения корковой ритмики мозга. Подскажите на что мое состояние похоже? Какое это расстройство? Или вообще причина не в психики? Спасибо заране.