Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Замечательный доктор, мастер своего дела, внимательный, чуткий, тонко чувствующий проблемы пациента. Появилась надежда на выздоро…

Скайп

Спасибо большое доктору за его профессионализм! Человек с большой буквы с огромным багажом знаний, идёт в ногу со временем и новш…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Лечение от Тревожная депрессия, 23 года

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте, на данный момент принимаю эсциталопрам в дозе 10мг уже месяц, лечусь от тревожной депрессии, 23 года, тревога почти прошла, осталась только утренняя после пробуждения, уходит после приема лекарства и иногда возникает в течение дня.
Но вот на депрессию пока желаемого эффекта не почувствовал, присутствует апатия, не желание что либо делать, нет удовольствия от привычных развлечений, также присутствует тяжесть в голове и звон в ушах. Подскажите стоит ли повышать дозировку препарата либо стоит менять его?
И ещё интересует какие хорошие аналоги ципралекса Вы бы посоветовали в Украине если знаете. Спасибо

Комментарии

  • Эзопрам самый подходящий дженерик эсциталопрама на Украине. Вначале попробуйте довести суточную дозу эзопрама до 15 мг - 4 недели и, если в течение этого периода времени ваше состояние полностью не нормализуется, то в этом случае зазмените эзопрам либо венлафаксином ретард, либо десвенлафаксином ( элифор ), либо дулоксетином ( симода ).