Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Все понравилось! Доктор очень внимательный,выслушивает,дает рекомендации. Я бы даже сказала заряжает позитивом. Настроение только…

Форум

Обращалась повторно,с целью корректировки доз препаратов. Доктор опять разобрал мою ситуацию как психиатр и психотерапевт, час …

Форум

Спасибо)все ясно!!!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
с октября 2000 года консультации в PalTalk, а с 2003 года в Skype

 

Дереализация и течение напряжения в теле

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте, доктор. Вы мне назначили эсциталопрам . Пью 10 уже четыре месяца. Дереалиции стало меньше. Но я заметила, что она начинается у меня от напряжения. Начинается с того, что я общаясь с человеком, безмерно устаю, тухнет взгляд, наступает дикая усталость, ничего не соображаю. Если это социофобия, доктор, скажите, на что мне поменять препарат? В процессе общения и после болят глаза, челюсти. Я вымотана. Но эсциталопрам снял аритмию. Это плюс. Мне 40 лет

Комментарии

  • Нет, это не похоже на социальную фобию, там просто страх, а у вас общение с людьми вызывает полное истощение ваших энергетических ресурсов и изнеможением. Кроме того, доведите суточную дозу эсциталопрама до 15 мг.