Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ ЗНАНИЯ , ВЫСОЧАЙШИЙ ПРОФЕССИОНАЛИЗМ , ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОСТЬ , СОУЧАСТВИЕ ...МАЛАЯ ТОЛИКА ТОГО , ЧТО БЫЛО УСЛЫШАНО , …

Форум

Надо всем пойти ,кто верующий -поставить свечку за здравие доктору (он старенький), а кто не верующий - чаще думать с благодарнос…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Невроз у мужа, помогите пожалуйста

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте. Муж имеет невроз. Срывается дома постоянно, рассеянный, памяти вообще нет, не внимательный. Последнее время сон плохой. Дала свои таблетки миасер на ночь 1/4,не помогло, дала половинку - долго уснуть не мог, но спал очень крепко. Что попить, чтобы успокоить нервы? Работа у него такая, что постоянно за рулём. А ещё... Препараты на растительной основе ему не помогают. Пару раз, в разных промежутках временем наблюдала у него паническую атаку.

Комментарии

  • Пролечите мужа эсциталопрамом ( 2.5 мг - 7 дней, 5 мг - 7 дней, 10 мг -максимальная для него доза этого препарата - полгода и для уменьшения раздражительности и агрессивности в течение 4-6 недель пусть попринимает стабилизатор настроения леветирацетам в суточной дозе от 500 ( 125 мг утром и вечером ) до 375-500 мг ( утром 250 мг и вечером 125-250 мг ).