Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Спасибо большое доктору за его профессионализм! Человек с большой буквы с огромным багажом знаний, идёт в ногу со временем и новш…

Скайп

Доктор! Спасибо Вам большое за подробную и очень доброжелательную беседу. Мне все стало понятно и я успокоилась. Здоровья Вам и В…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

МОЖНО ЛИ ВЫЛЕЧИТЬ ДИПРЕССИЮ В 64 ГОДА

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте уважаемый доктор!Мне мой психтатор сказал,что я зануда и он уже не знает чем меня лечить.И вообще я уже старая и не поддаешься лечению.я уже болею давно была ремиссия а с началом пандемии дипрессия опять вернулась .Я похудела нет аппетита плохо по утрам слабость тремор плохо засыпаю рано просыпаюсь аппатия.Я просмотрела видио с инкогнито очень убедительно.Хочу для себя использовать эту схему.Не могу купить консультацию я пенсионерка и в нашем регионе скайп не работает .Дайте пожл. Совет можно ли и мне такое лечение при депрессии?

Комментарии

  • Вы можете пролечиться эсциталопрамом, подобрав его лечебную для вас дозу по следующей схеме: 2.5 мг - 14 дней, 5 мг - 14 дней, 10 мг - 28 дней с последующим определением вами его самой оптимальной для вас дозы и её длительным приёмом в течение полугода-года с последующим подбором вами его поддерживающей дозы, которую вы сможете принимать в течение 3 лет.
    В первые 4 недели, не дольше, начального периода лечения эсциталопрамом вы для улучшения ночного сна можете приинмать 7.5- 15 мг миртазапина на ночь. Вылечить депрессию полностью нельзя, а вот достичь длительной медикаментозной ремиссии можно и нужно.