Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Очень хороший специалист. Грамотный, опытный, беспристрастный, его цель поставить диагноз и рекомендовать правильное лечение. Соб…

Скайп

Очень хороший специалист, все по делу разложил. назначил лечение. однозначно не пожалел о том , что взял консультацию.

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Лечения жжения языка и всего рта

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте, помогите пожалуйста. У меня жжение языка уже год. По натуре я человек мнительная, переживаю по любому поводу, ипохондрик. Пила Симбалту 7 мес в дозировке 90мг не помогло. По началу помогал Прегабалин, а со временем перестал помогать. Жжение уменьшается о Гидазепама и когда выпиваю бокал вина. Жжения нет когда я ем и сплю. Сейчас спасаюсь алкоголем. Пожалуйста.
Посоветуйте препарат, который бы мне помог убрать жжение языка?

Комментарии

  • Прекратите принимать алкоголь. Сопьётесь и очень быстро, да и его лечебный эффект чисто симптоматический и существует в течение нескольких часов.То же самое касается и прегабалина с гидазепамом. Жжение в языке похоже является у вас психосоматическим синдромом в рамках соматоформного ( ипохондрического ) расстройства. Продолжайте принимать 30 мг дулоксетина длительно и на ночь курсами по 2-4 недели, не дольше, принимайте миасер в дозе 10-15 мг. А также добавьте к медикаментам психотерапию, которая поможет вам в какой-то степени примириться с вашей проблемой и продолжить жить не только ею, а и другими сторонами обыденной жизни.