Начало Для всех (без доктора)

отзывы пользователей

Форум

Спасибо Вам, доктор! Я довольна консультацией, надеюсь лечение которое вы мне назначили, будет эффективным!

Скайп

Консультацией довольна. Беседа прошла очень остоятельно. Доктор поставил диагноз, назначил лечение. Буду надеяться, что все пойд…

Админ

Админы очень долго отвечают.

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
с октября 2000 года консультации в PalTalk, а с 2003 года в Skype

Очень сильные панические атаки.Словно схожу с ума.

Бесплатная консультация психиатра

Добрый день.Мне 21 год.В последнее время начали снова проявляться сильные приступы паники.До этого были но прекратились.
Паника всегда ночью.Я засыпаю,затем резко просыпаюсь и меня всю трясет,дрожь очень сильная.Хотела написать сообщение в тот момент но даже не смогла попасть нормально по клавиатуре телефона из за дрожи.Потеют ладони.А главное очень сильный страх.В эти моменты у меня словно здравый смысл отстутствует,кажется что мир нереален,все вымысел,меня нет,и ничего нет.В голове просто безумие какое то,словно я сумасшедшая.И от этого у меня еще больше паника увеличивается.Это просто муки какие то.Страх еще что она не пройдет,и я сойду с ума.Подскажите пожалуйста,что можно пропить чтобы проблема исчезла.

Комментарии

• Здравствуйте, Дарья! Вам лучше обратиться к нашему Доку, в разделе "один вопрос" или платная консультация. Не переживайте что сойдете с ума, во время паники мысли путаются и это вполне естественно. Пролечитесь и все пройдет :)