Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Доктор единственный, кто из 10 психиатров поставил мне точный диагноз. Благодарю за понимание и ясность, буду лечиться :)

Скайп

Разговор очень понравился!!!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Пограничное растройство личности

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте! У меня пограничное растройство личности (бордерляйн) Сейчас жизнь потихоньку наладилась, устроился на хорошую работу но мое сотояние не стабильно болезнь проявляет себя по полной. Боюсь все потерять, как было не однократно из за своей эмоциональной нестабильности. Предложите мне пожалуйста схему лечения моего заболевания. У меня обнаружили жировой гепатоз печени. Пожалуйста учтите это если возможно при подборе схемы лечения.
Заранее Спасибо!

Комментарии

  • Добавьте к терапии 5-10 мг эсциталопрама утром и в обязательном порядке окскарбазепин, протестировав следующие его суточные дозы в течение 7 дней каждую: 150 мг, 75 мг утром и вечером, 300 мг, по 150 мг утром и вечером, 600 мг, по 300 мг утром и вечером с последующим выбором вами самой подходящей для вас его дозы из трех протестированных вами. После достижения медикаментозной стабилизации вашего состояния добавьте к медикаментам психотерапию.