Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

БЕСДА В СКАЙПЕ ПРОШЛА НА САМОМ ВЫСШЕМ УРОВНЕ ! ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ДОКТОРУ ГОРБАТОВУ ЗА ВСЕ , ЧТО ОН ДЕЛАЕТ ДЛЯ НАС И В…

Скайп

Вновь беседовали с дорогим Доктором в скайпе. Узнал от доктора много нового и полезного, доктор ответил на все волнующие меня воп…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Биполярное или растройсиво личности?

Бесплатная консультация психиатра

Добрый день. У меня тревога с раннего детства. Часто бывали спонтанные идеи, сексуальные фантазии и влюбленность быстрая и болезненная с 11 лет. Страхи до агорофобии с момента взросления в месяц когда началась ментсруация. Далее с 20 лет антидепрессанты, потому что то я вдруг начала бояться кушать. То страх, что внутри меня паразиты, страх этот был болезненный, больше ни о чем думать не могла. Потом снова препараты убрали. Я попала в стационар с анорексией, был неразумный страх, что поправлюсь даже от воды, было по 100 вопросов в день суду,, я не поправилась?,, например съев кусочек яблока. Из стационара выписали назначив толькоифенлипсин ретард. Пила его в максимальной дозировке, но на нём также болезненная тяга к мужчинам, хотела секса со всеми. С мужем был оргазм по 10 раз и не было ощущения, что я его получила хотелось ещё. В итоге сошла с него. И сейчас я несколько лет на ципролексе, агорофобию не частично убрал. Дома нахожусь спокойнее, чем без ципролексе, намулице не везде хожу, мало где могу. Спокойнее когда я с кем-то. То есть с ним немного легче, но не легко совсем. Прежде чем идти куда то я в 2 гис карте смотрю, что там есть чтоб мне было идти там спокойнее. Доктор, неужели всю жизнь жить на таблетках? Может ли помоч тут психодинамическая психотерапия? Или это будет лишняя трата денег которых катастрофически нет. Думала продать дачу, чтоб оплатить эту психотерапию. Но боюсь, что она мне не поможет. Как начинаю сьавляиь ципролекс по дозировке то я хуже себя чувствую. Сейчас пью снова 10 мг. Более не пила. А может мне вообще стоит уйти с циаролекса и пить только нормитимик? Я запуталась. В нашем городе врачи противоречат один другому и боюсь что они меня просто финансово хотят раскрутить.

Комментарии