Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Надо всем пойти ,кто верующий -поставить свечку за здравие доктору (он старенький), а кто не верующий - чаще думать с благодарнос…

Скайп

Я просто восторге от беседы с доктором . Так все просто и по доброму диалог шол, что я бы и 10 часов бы проговорила. Мне очень п…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

тревожное расстройство, соматоформное расстройство, депрессия

Бесплатная консультация психиатра

Добрый день, уважаемый доктор. Вы мне советовали пролечить депрессию и сопутствующую тревогу адекватной дозой антидепрессанта, я пила тогда дулоксетин 30 мг, перешла на 60 мг, начались сильные побочные в виде тошноты аж до рвоты (у меня срк), пришлось прекратить прием. Отменила сразу стало легче, видимо не мой препарат, до этого рексетин переносила прекрасно, но доза 10 мг вы писали была маленькая и я не вошла в ремиссию. Что вы мне можете посоветовать с моими симптомами (сильная тревога, ПА, скачут давление и пульс, болит в животе как будто комок, тоже в груди и горле, тремор, страх, апатия, плохой сон, иногда плачу о того что долго не могу выздороветь). Сейчас все отменила кроме миасера 15 мг на ночь.

Комментарии

  • В этом случае возобновите лечение пароксетином в дозе 10-20 мг и принимайте его вместе с миасером. И довольствуйтесь тем улучшением вашего самочувствия, которого вам удастся достичь на указанной комбинации препаратов и их доз.