Начало Лечение у доктора

отзывы пользователей

Скайп

Консультация очень понравилась. Без ограничения по времени, действительно подробные и грамотные объяснения, по всем вопросам, пл…

Форум

1. Не ответил на прямой вопрос "Были ли случаи?" ни да, ни нет. 2. Утверждает, что мне хорошо помогают бензотранки, хотя я прямо…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Боязнь, напряженность невозможно расслабиться!

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте доктор! Я с вами связывался по скайпу. Олег из сыктывкара .С 12лет я очень сильно работал и не уставал пока не пришла депрессия. У меня бар смешанного типа принимаю арипризол 10 мг. Ламотриджин 100 утром и 75 на ночь. Сон востановился настроение более мение. Качество жизни улучшелось, но чувство тревоги и беспокойство осталось. Особенно тревога на работе и по утрам. На работе боюсь директора, тревожусь. Он редко ко мне заходит, но почему то у меня боязнь, тревожность, что меня спросит по работе, а я низнаю не чего! И весь день сижу в напряженнии все контролирую. И с утра тоже тревожность. Но когда отвлекаюсь она пороходит. Я ведь прекрасно понимаю ,что не чего боятся и тревожится. Это всего лишь выдумка моей головы, но не как от этого не могу избавиться! Чувство напряжения меня не покидает. Подскажите подалуйста, что мне делать, как избавиться от тревожности, поднять уверенность в себе, убрать чувство вины и убрать беспокойство? Правда я с детства был тревожным, избегал всего, но только я щас это понял. Я постоянно в напряжении, думаю, накручеваю себе и не как не могу от этого избавится! Хотя понимаю что это лишь всего выдумки и не чего не могу сделать с этим. Я даже занимался напряженнием и расслаблением мышц, но ничего не получается.кветиапин пил по 150 мг 3 недели. Но он еще усилил депрессию, болела очень сильно голова, тошнило.

Комментарии

  • Олег, навряд ли кветиапин мог ухудшить ваше состояние. Скорее всего оно в то время, когда вы его принимали было ещё не совсем стабильным и вы списали плохое самочувствие на счёт кветиапина. Сейчас у вас доминирует тревога и кветапин кроме того, что является нормотимиком и дает сон обладает выраженным противотревожным эффектом. Попробуйте его ещё раз. В случае неудачи добавьте на пару недель фенибут по 250 мг трижды в день и доведите суточную дозу ламотриджина до 200 - 250 мг в сутки. И через 2-4 недели дайте о себе знать.