Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Беседа получилась продуктивной и обстоятельной, но некоторые моменты вызвали сомнения.

Форум

Доктор, как всегда, удивляет своим профессионализмом.

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Согласился с тем , что мы мне говорили в 2019 году …..

Бесплатная консультация психиатра

Перестал принимать антидепрессант (сейчас это был велаксин 75 мг) и все становится на свои места .
Принимаю Ламиктал (200 мг / сут) и оланзапин (2,5 мг на ночь )
Перестав принимать сероквель - аж выдохнул .Не вдаваясь в подробности -он мне не подходит. Оланзапин действует очень мягко и сон такой , что не рубит ,как от сероквеля , а такое приятное засыпание и нормотимический эффект прям замечательный .
Как мне жить с этими 2мя препаратами? Депрессия - поднимаю Ламиктал до 300 мг ? Если прям очень хорошо - то зипрексу до 5 мг ?
Вообще - то вы «внатуре понимаете в психиатрии»))))) извините за юмор , это больше к себе .Надо ж было мне так долго биться , чтоб прийти у изначальному …
Просто я так люблю антидепрессанты, больше читать про них и тд .и прям обидно , что они мне не нужны .
Сейчас , правда ,чувствую лёгкие прострелы по всему телу .Терпимо .
Сектор .

Комментарии

  • Пока принимайте 200 мг ламиктала в сутки, по 100 мг утром и вечером и на ночь 2.5 мг оланзапина. Прошу вас увеличивать дозы обеих препаратов в исключительных случаях, когда у вас усилятся проявления депрессии - вы доводите временно дозу ламиктала до 300 мг, а при появлении гипомании/мании оланзапин до 5 мг.