Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Огромное спасибо доктор супер! Я чувствую, что у меня все наладится благодаря рекомендациям

Форум

Я ставлю оценку «отлично», потому что Доктор оправдал все мои надежды; он очень внимательный и пунктуальный; общались в скайпе бо…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

К сожалению, работа этого форума прекращается.
Уважаемые дамы и господа ! Я приношу свои глубокие извинения то задержку в даче вам ответов на ваши вопросы. К сожалению, работа этого форума прекращается. Спасибо вам за многолетнее доверие.

Внимание !!!! Беседы в Youtube и Телеграм работают в штатном режиме

Плохое Депрессивное состояние со спадами в рамках бар смешанного типа

Бесплатная консультация психиатра

Доктор здравствуйте. У меня бар смешанного типа. Принимал Кветиапин 200 на ночь, карбонат лития 0,8 моль и ламотриджин 200. Состояние было стабильное, пусть не идеальное, но без волнообразного течения. Нормально ,пойдет. Доктор сейчас у меня на вышеуказанной схеме депрессия, с периодическим резким несколькосекундным спадом ещё в более глубокое состояние. Тошно, паршиво, подавленность, ничего не могу и не хочу, не вижу ни в чем смысла, еле передвигаю ноги, чувства отчаяние... симптомов гипомании нет. Чисто депрессия. Через 10 дней улетать на отдых семьей. А я никакой. С плавающим депрессивным состоянием, точнее спадами. Доктор помогите пожалуйста. Что мне делать. Валерий с Урала.

Комментарии

  • Валерий, во-первых, я вас поздравляю с наконец-то подобранной вами и вашим лечащим врачом самой оптимальной за всё время существования вашего заболевания комбинацией препаратов. Что вы можете сейчас дополнительно предпринять, так это попробовать увеличить дозу ламотриджина до 250 и даже 300 мг в сутки. Хорошего вам отдыха и не привередничайте. Лучше вспомните то хреновейшее состояние, которое у вас существовало до нынешней лечебной схемы и радуйтесь тому, что вы уже в состоянии провести отпуск за границей.