Начало Для всех (без доктора)

отзывы пользователей

Скайп

Мне очень понравился доктор. Разговаривать с ним было очень легко. Проговорили все с самого детства, хотя я не планировала начин…

Скайп

До сих пор очень благодарна уважаемому доктору за оперативную помощь, оказанную несколько лет назад по скайпу! Желаю Вам, дорогой…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

К сожалению, работа этого форума прекращается.
Уважаемые дамы и господа ! Я приношу свои глубокие извинения то задержку в даче вам ответов на ваши вопросы. К сожалению, работа этого форума прекращается. Спасибо вам за многолетнее доверие.

Внимание !!!! Беседы в Youtube и Телеграм работают в штатном режиме

У кого есть опыт приема ЗИПРЕКСЫ ЗИДИС И ЗИПРЕКСЫ ОБЫЧНОЙ?

Бесплатная консультация психиатра

У меня вот такая ситуация, что он очень хорошо работает ,но обычную четвертинку от 10мг (т.е.2,5мг) необходимо принимать за 2-3 часа , а то и ,наверное ,4 часа до сна .
Скажите, вот есть диспергируемые таблетки зипрексы и 5 ,и 10 мг .Очень важен совет курящих и имеющих опыт приема и того, и того .Поделитесь, пожалуйста . И эти диспергируемые таблетки- они не обычные и можно ли их делить и главное- через сколько они начинают работать?
Всем спасибо !