Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Спасибо огромное Доктору за лечение и Админу за поддержку!

Скайп

Беседа очень понравилась, доктор внимательно изучил суть проблемы и дал исчерпывающий ответ на беспокоящие меня вопросы.

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Генерализованное тревожное расстройсто.

Бесплатная консультация психиатра

Добрый день, Доктор! Хочу начать с того что что при дозировки 10мг Эсцилотопрама на вторую неделю стало по лучше,под прикрытием Атаракс 1/2 утро-обед,а на ночь 25 мг и 3мг Мелотонина.Первую неделю утром просыпался ничего,ночью меньше было пробуждений,а к концу второй недели с утра появилась слабость,сон с перерывами и в течение дня варенный какой-то ходишь так же в груди тяжесть,нехватка воздуха зевота постоянно я думаю это Атаракс мне не идёт, может стоит его сменить и если да то на что?и ещё может есть какие-нибудь препараты которые поднимают жизненный тонус во всем организме при этом заболевании? Спасибо.

Комментарии

  • Прекратите полностью дневной приём атаракса, а ночную его дозу уменьшите до 12.5 мг, это в случае плохого ночного сна, и продолжите дальше лечение 10 мг эсциталопрама. Как только ночной сон у вас улучшится, вечерний приём атаракса вам можно будет прекратить, продолжив принимать на ночь мелатонин в общей сложности в течение 6 - 8 недель.