Начало Для всех (без доктора)

отзывы пользователей

Админ

Админы очень долго отвечают.

Форум

Огромное спасибо доктору за очень насыщенную и содержательную беседу и полученные рекомендации и конкретные советы.

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Непонятная болезнь

Бесплатная консультация психиатра

Добрый вечер. Доктор, подскажите пожалуйста,что может быть. 4 года назад это началось. У меня пропало чувство голода. Я не чувствую запаха еды, вкуса как раньше. Вроде еда пахнет, но не так как обычно. Раньше я знала,что мне хочется поесть, что я люблю есть. А сейчас мне совсем не хочется есть. Не чувствую ее. Я курил сигареты 6 лет, а потом бросил за один день, т к.пропало чувство удовлетворения от сигареты. И если сделать сейчас затяжку я не чувствую ни вкуса сигареты ни того удовольствия. Пропало ощущение сна, я не сплю, глаза красные и болят. Нет удовлетворения после опорожнения. Я не чувствую как пью воду. Только когда во рту совсем сухо понимаю, что нужно попить. В ушах постоянный звон, в глазах рябит. Не ощущаю пространство. Лежу на кровате и не чувствую приятно ли мне лежать или нет. Ощущение, что я под наркотой. Тело трясет в положении стоя, клонит вперёд при ходьбе, аж болят кончики пальцев. Голова как будто не моя, все происходящее вокруг не могу адекватно воспринимать. Расфокусировка зрения в положении стоя. Ощущение, что в голову вода набирается и она нереально тяжелая.Ходил к неврапотологу, она прописала мне эсцитам гидазепам и миасер. Принимал 6 месяцев никаких изменений не было. Обратилась к психиатру, прописал кветиапин, после него я вообще как овощ. Психиатр назначил кветиапин, я после него с кровати встать не мог. его действие снотворное вообще на меня не подействовало. Что это может быть?

Комментарии

  • В этом разделе доктор обычно не отвечает, этот раздел для пациентов. Пишите доктору, если хотите узнать его мнение.
  • Стомат, обратитесь к нашему Доктору! И не волнуйтесь, ничего экстраординарного нет в Ваших симптомах, все это называется агедонией и может быть признаком обычной депрессии. Не удивительно что кветиапин не помогает. Вам нужен антидепрессант, а не нейролептик! Ну Доктор распишет Вам что и почему.