Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Доктор очень серьезно подошел к вопросу, уточнил диагноз, лечение буду уточнять.

Форум

Благодарю докторa за консультацию и админ. за тех поддержку. Консультацией довольна, получила ответы на интересующие меня воп…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Эсциталопрам словно не помогает

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте. Мне 21 год.Пью эсциталопрам почти месяц от панических атак. Вначале неделю пила четверть таблетки,затем половину,и сейчас уже как две недели пью 10 мг.Уже думала что есть улучшение,но вчера вечером резко опять бросило в жар,накрыла волна ужаса.И сегодня утром снова но ненадолго конечно. Сейчас весь день хочу как в тумане,чувство нереальности какое то,страх,руки потеют.Возможно ли такое при приеме эсциталопрама?Я боюсь чтобы хуже не было.Переживаю за свое такое состояние.

Комментарии

  • Две недели лечения эсциталопрамом в дозе 10 мг срок недостаточный для полного устранения приступов паники. Пролечитесь 10 мг в течение дополнительных 4 недель и посмотрите, как изменится ваше состояние. Уверен, что приступы паники у вас полностью исчезнут. Не спешите, имейте терпение и не теряйте надежды.