Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Все отлично!

Скайп

Доктор Джордж однозначно лучше всех! Сколько времени потеряно до обращения к нему! Вот уже 8 лет я живу благодаря ему!!! Низкий п…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Лечение затяжного тревожного расстройства

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте, доктор. Мне 41 год, третий раз в жизни проявляется тревожное расстройство. Началось всё в 2004 году на фоне стрессовых событий, лечилась около года разными препаратами антидепрессантами и противотревожными, вышла в ремиссию, через пять лет осталась без работы- снова рецидив. Беременность, пить препараты нельзя, три года выходила из состояния. Теперь спустя 8 лет на фоне пандемии опять тревога, страх сойти с ума, тяжесть в голове, болит в груди. Прошла все обследования и анализы- норма, за исключением чуть повышенных тромбоцитов, МРТ- норма, щитовидка тоже, была на приёме у двух психиатров, лечилась элицеей и атараксом, фенибутом. Сейчас назначили золофт50 утро и триттико50 на ночь. Без триттико спать не могу. Постоянный страх сумасшествия и психбольницы, читаю форумы, становится ещё хуже. Помогите, полтора года живу в аду. Может у меня не правильный диагноз? Что вы посоветуете?

Комментарии

  • Либо довести суточную дозу сертралина до 100 мг, либо заменить его 10-15 мг эсциталопрама. Тразодон в дозе 50 мг принимайте не дольше 4 недель.