Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Консультация по поводу тревожно-депрессивного расстройства. Доктор Горбатов внимательно выслушал, назначил лечение. Еще раз спаси…

Скайп

Впервые проходила консультацию по скайпу. Только положительный отзыв могу оставить, т.к. очень тщательно и глубоко доктор ищет пр…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

тревога

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте доктор. У меня пограничное расстройство личности. На протяжении недели у меня на работе были неприятности я испытывал сильное эмоциональное напряжение. Сейчас ситуация разрешилась благополучно но у меня состояние не приходит в норму я стал ощущать чувство сильного страха, ужаса, как будто чтото сейчас произойдет ужасное, ощущение что я что то натворил плохого. Не могу сконцентрироваться не на чем. Что со мной происходит? Назначьте мне пожалуйста схему лечения. Медикоменты я последнее время не принимал.
Спасибо.

Комментарии

  • Начните лечение эсциталопрамом, подобрав его самую оптимальную для вас дозу по следующей схеме: 2.5 мг - 7 дней, 5 мг - 14 дней, 10 мг - 4 недели, добавив к нему стабилизатор настроения левитерацетам, препарат кеппра, подобрав его самую подходящую для вас дозу по следующей схеме: 125 мг утром - 7 дней, 125 мг утром и вечером - 7 дней, 250 мг утром и 125 мг вечером - 7 дней, 250 мг утром и вечером - 7 дней. Из всех протестированных вами доз обоих препаратов, остановитесь на самой подходящей для вас и принимайте их в течение не менее полугода.