Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Очень обстоятельная и полная беседа! Спасибо, Доктор, буду следовать рекомендациям.

Форум

Всегда по делу, спасибо Доктору!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Консультация доктора по применению таблеток

Бесплатная консультация психиатра

Уважаемый доктор, добрый день! Огромное Вам спасибо за ответ на мои вопросы, очень благодарна Вам. Доктор Вы написали, что антидепрессанты и другие подобные препараты могут способствовать повышению пролактина в сыворотке крови и от этого существует риск развития онкологии в молочных железах. Я очень напугана!!!Кроме Паксила , принимаю еще Труксал на ночь. Паксил придется принимать еще долго.Доктор прошу Вас, посоветуйте, что мне делать? Как правильно поступить? Может заменить лечение на другой антидепрессант? Прочитала, что Паксил вызывает гиперпролактемию. Мне не хочется конечно менять препарат, я к нему привыкла.И есть ли антидепрессант, который не вызывает повышения пролактина? Или все оставить как есть? Может нужно проверять кровь на пролактин? Помогите мне!!! Благодарю Вас за ранее и жду ответ с нетерпением.

Комментарии

  • Не переживайте, речь идет о антипсихотиках, блокирующих допаминовые рецепторы второго типа, а не о антидепрессантах. Проверьте уровень пролактина в сыворотке крови и продолжайте терапию пароксетином дальше.