Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Благодарю докторa за консультацию и админ. за тех поддержку. Консультацией довольна, получила ответы на интересующие меня воп…

Форум

Доктор очень серьезно подошел к вопросу, уточнил диагноз, лечение буду уточнять.

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Лечение биполярного растройства смешаннооо типа

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте у меня бар смешанного типа, в основном тревога и пониженное настроение, все пережеваю правильно ли меня лечат и установлен диагноз. Когда принимал антидеприсант неделю было слишком хорошее настроение, на день рождения попил пива и на следующий день тревога вернулась антиднпресант больше не помогал.( боязнь жизни, вдруг что нибудь случится со мной или с семьей и так далии, но настроение не скажу ,что совсем плохое. при тревоге очень напряженное тело не могу расслабиться ) напряженность и тревожность каждый день.мене выписали литий , но ведь он же от мании больше помогает а у меня пониженное настрорние правильно ли это. И принимал до этого ламотреджин он вызвал у меня угнетение нервн. Системы вообше не подошел, пчему то мне противоэпелептические препораты не подходят. Доктор не подскажите чем лечить этот недуг, и правильный ли дииагноз, можент у меня тревожное расстройство?

Комментарии

  • Насчет правильности или неправильности вашего диагноза, я вам ничего сказать не могу. Приведенная вами информация настолько скудна, что не позволяет мне судить о диагнозе вашего заболевания. Но, если вы страдаете БАР, то соли лития правильные для вас препараты. Важно только то, что лечебные концентрации солей лития в сыворотке крови лежат и должны лежать в диапазоне от 0.6 до максимум 1.0 микромоль/литр.