Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Доктор Джордж однозначно лучше всех! Сколько времени потеряно до обращения к нему! Вот уже 8 лет я живу благодаря ему!!! Низкий п…

Форум

Разговор был очень долгим, подробным, в итоге, пришли к тому, что я-первая с подобным диагнозом. Узнать это было очень тяжело, я …

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Лечение тревожной депрессии с навязчивостями

Бесплатная консультация психиатра

Добрый день уважаемый доктор! С праздником Вас и Вашу семью. Уже неоднократно обращалась к Вам за помощью. Я третий год лечу тревожную депрессию с окр. Все это началось на фоне климакса. По Вашему совету перешла с ципромила на ципралекс. Пью 10 мг уже неделю. Пока не могу сказать что стало легче. По утрам ужасное настроение но приходится в этом состоянии ещё ходить на работу. Но там тоже не отвлекаюсь постоянно погружена в своё состояние. Постоянно навязчивые мысли что это не пройдёт и останется до конца жизни. На ночь пью сотку Кветиапин сон более менее приличный но просыпаюсь вся мокрая такая ужасная потливость. Ещё очень напрягают приливы становиться резко депрессивно потом идёт жар и иголки по всему телу и потом потливость. Доктор я так устала жить в таком аду это уже третий год была в прошлом году лекарственная ремиссия на велафакс но потом он не стал помогать. Поможет ли сегодняшняя терапия. Спасибо за ответ и здоровья Вам.

Комментарии

  • Побудьте на 10 мг эсциталопрама в общей сложности в течение 4 недель. При необходимости, начиная с 5 недели лечения, доведёте дозу этого антидепрессанта до 15 мг - 4 недели и затем, если в этом возникнет необходимость, то и до 20 мг - 2 недели и сообщите мне после этого о своих делах.