Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Очень довольна! Даже скажу счастлива что пообщалась с таким человеком !огромное спасибо Вам доктор...

Скайп

Очень хороший, добрый и внимательный Доктор! Консультировалась по подбору оптимальной терапии тревожно-депрессивного расстройства…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Биполярное расстройство лечение

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте ! Диагноз БАР. В основном тяжелые фазы депрессии. Вот только не понятно мания в результате лечения антидепрессантами или сама по себе. Мой врач говорит что если есть мания ,то она есть и антидепрессанты не причем. Мне велаксин ретард в дозе 300-375 не помогал полноценно. Выписывали мелипромин. Сейчас я пью седалит 3 раза в день по 0.3. Ламотриджин 200 мл и зилаксера 10 мл. Доктор у меня вопрос можно ли зилаксеру пить пожизненно и ламотриджин ? И возможно ли отказаться от седалита ( так как идет набор веса) или может есть какие аналоги седалита?

Комментарии

  • Я думаю, что в комбинации с ламотриджином дозу седалита можно уменьшить до 300-150 мг в сутки, возможно, что повысив дозу ламотриджина при этом до 250 - 300 мг. Дозу арипипразола оставьте прежней в 10 мг.