Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Отличный доктор

Скайп

Спасибо большое, доктор! Скайп - консультация длилась 4 часа, доктор все подробно расспросил, выслушал, назначил лечение. По ходу…

Форум

1. Не ответил на прямой вопрос "Были ли случаи?" ни да, ни нет. 2. Утверждает, что мне хорошо помогают бензотранки, хотя я прямо…

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
с октября 2000 года консультации в PalTalk, а с 2003 года в Skype

Лечение биполярного расстройства. Или депрессии.

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте доктор связывался с вами по скайпу с женой вы сказали надо выяснить ,что у меня бар или депрессия.При приеме элицеи на шестой день высоко поднялось настроение,затем снова появилась сильная тревога,бессоница и сниженное настроение,при этом небыло чувства усталости,даже при черезчур сильной физ.нагрузке,тогда приниал элицею тока 4 недели.После этого принимал кветиапин и ламотриджин,что то мне не подошло,началось угнетение цнс, суицидальные мысли, искажение вкуса и запаха,только сейчас налаживаться стал вкус и запах,читал это может от противоэпилептических препоратов.Сейчас вы снова назначили элицею пью 2 недели по 0,5 мг ,арипризол для прикрытия 2 недели, седалит принимаю 4 недели по 300 утрои вечер..Сейчас у меня очень сильная слабость в теле, лень вообще,что либо делать,неприятные ощущения в теле то ли скованность, то ли слабость.Сонливость, могу весь день пролежать тупо,но без сна,ночью тоже бессоница и тревожность.Так и должно быть или все таки мне не подходит какой либо препарат?Появилось желание что то делать,но слабость и вялость не дают взять себя в руки,как будто сводит мышцы.

Комментарии

• Попробуйте убрать из лечебного плана арипипразол. Через 2 недели приёма элицеи в дозе 10 мг совместно с 600 мг седалита, пожалуйста, сообщите мне о своих делах.