Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Замечательный врач! Профессионал своего дела. Рекомендую!

Форум

Все грамотно и по делу

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Лечение биполярного расстройства. Или депрессии.

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте доктор связывался с вами по скайпу с женой вы сказали надо выяснить ,что у меня бар или депрессия.При приеме элицеи на шестой день высоко поднялось настроение,затем снова появилась сильная тревога,бессоница и сниженное настроение,при этом небыло чувства усталости,даже при черезчур сильной физ.нагрузке,тогда приниал элицею тока 4 недели.После этого принимал кветиапин и ламотриджин,что то мне не подошло,началось угнетение цнс, суицидальные мысли, искажение вкуса и запаха,только сейчас налаживаться стал вкус и запах,читал это может от противоэпилептических препоратов.Сейчас вы снова назначили элицею пью 2 недели по 0,5 мг ,арипризол для прикрытия 2 недели, седалит принимаю 4 недели по 300 утрои вечер..Сейчас у меня очень сильная слабость в теле, лень вообще,что либо делать,неприятные ощущения в теле то ли скованность, то ли слабость.Сонливость, могу весь день пролежать тупо,но без сна,ночью тоже бессоница и тревожность.Так и должно быть или все таки мне не подходит какой либо препарат?Появилось желание что то делать,но слабость и вялость не дают взять себя в руки,как будто сводит мышцы.

Комментарии

  • Попробуйте убрать из лечебного плана арипипразол. Через 2 недели приёма элицеи в дозе 10 мг совместно с 600 мг седалита, пожалуйста, сообщите мне о своих делах.