Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Наблюдаюсь у доктора уже около 10 лет. Прекрасный профессионал, внимателен к деталям, очень тактичный и поддерживающий человек! …

Форум

Спасибо)все ясно!!!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Синдром Беспокойные ноги (стопы) и кисти рук

Бесплатная консультация психиатра

Доктор здравствуйте. Вы назначили мне от синдрома беспокойных ног прамипексол 0.25мг и я принял эту дозировку вчера на ночь, эффекта ноль. Я всю ночь не спал, просто бегал по квартире из угла в угол, чтобы хоть как то облегчить состояние. Ноги и руки хочется Ими двигать, именно беспокойство. Не спал всю ночь, щас как овощ. Постоянно хожу по квартире туда сюда, не могу лежать и сидеть, конечности нуждаются в выкручивании, сгибании и разгибании, что то делать ногами и руками. Я себе места не нахожу. Я хочу уснуть, но как лягу ,это состояние обостряется, я спрыгиваю с кровати и снова хожу по квартире. Это ужасно. Доктор помогите пожалуйста. Что мне дела

Комментарии

  • Поступите следующим образом: на 0.25 мг прамипексола побудьте 3 дня, затем, если в этой дозе он не окажет успокоительного воздействия на беспокойство в ногах, то, начиная с четвертого дня увеличьте его дозу до 0.5 мг - 3 дня и затем сообщите мне о результатах. Кстати, вы не принимаете арипипразол или миртазапин ? Эти два препарата довольно часто вызывают акатизию, включая и синдром беспокойных ног.