Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Очень хороший, добрый и внимательный Доктор! Консультировалась по подбору оптимальной терапии тревожно-депрессивного расстройства…

Форум

Я бы рекомендовал беседовать с доктором очно.То, что он обладает большим багажом знаний - это одно и всем известно.Я бы добавил г…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

лечение псевдоневротической шизофрении F21.3

Бесплатная консультация психиатра

Добрый вечер. У моей внучки (11.07.2003г.р.) диагностировали шизотипическое расстройство личности в январе 2020 года после попытки суицида (отравление таблетками). Три недели лежала в психиатрической больнице, получала лечение бетамаксом. Резко (в три раза ) повысился уровень пролактина, поэтому заменили на абилифай 10мг. На фоне продолжающей апатии возникли суицидальные намерения, девочку поместили в психиатрическую больницу, где она провела 2,5 месяца, затем еще месяц в дневном стационаре. Лечили сначала латудой, затем зелдокс 160мг (80мг утром и 80мг на ночь). Суицидальные мысли ушли, однако сохраняется и усиливается апатия, ничего не может делать, почти все время лежит. Очень страдает от своей беспомощности и бесполезности. Диагноз окончательно так и не поставлен, врачи говорят, что все само пройдет. Разве такое возможно? Голосов никогда не слышала, однако, были моменты когда казалось, что за ней кто-то наблюдает,

Комментарии