Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Совершенно точно вам говорю это врач от Бога! Люди, обращайтесь и не болейте.Долгих лет жизни вам уважаемый Доктор, спасибо и низ…

Скайп

Спасибо огромное, что направили в нужное русло, откорректировали лечение! Дай Бог Вам здоровья и долголетия!!! Вы нужны таким как…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Гебефрения,страх сойти с ума,лиссофобия

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте! В сентябре 2021 года я переболел коронавирусом в легкой форме, под конец заболевания был сильный стресс и скачок артериального давления .после этого как будто обострились все имеющиеся ранее невротические черты:тики ,панические атаки, ипохондрия ,истерический смех. я начитался статей в интернете,и всё сошлось на том ,что у меня гебефрения-опасная форма шизофрении .начал себя накручивать ,наверное,и теперь многие признаки нашёл у себя.по генетике больных шизофренией нет ,но всё равно очень страшно. Не знаю,что делать.есть ли у меня риск заболеть?

Комментарии

  • Гебефренией у вас и " не пахнет ". Это дурашливая форма шизофрении, которой чаще всего страдают молодые люди. Скорее всего у вас постковидное обострения вашего сновного заболевания ( тревожно-фобического ).