Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Огромное спасибо, Доктор! Мне очень повезло что я нашла именно Вас! Профессионализм, внимательность, понимание, да еще и сверхуро…

Скайп

Консультация с доктором длилась около 4х часов. Я очень благодарна Джорджу за то, что уделил мне столько времени, докопался до ис…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Эсциталопрам,а паника не проходит

Бесплатная консультация психиатра

Добрый день, уважаемый доктор!Я пью полтора месяца эсциталопрам в дозировке 10 мг. До этого по ночам были очень сильные приступы паники,бросало в жар,дрожь,сильный страх,вроде через время начались улучшения.Вчера почему то ночью резко проснулась и началась тревога,была дрожь.Сегодня весь день в голову лезут плохие мысли,мне иногда кажется что я схожу с ума и не выйду из этого состояния никогда. У меня страх,страх о том как я вижу глазами,кажется ими невозможно видеть,мир нереален.Я понимаю что это звучит абсурдно но в то же время и верю в это.Подскажите доктор,как быть?Мне 21 год.

Комментарии

  • Думаю, что вам имеет смысл довести утреннюю дозу эсциталопарма до 10/15 мг через день - 14 дней. При необходимости, вы можете довести её до 15 мг ежедневно - 4 недели и дальше выбрать для себя самую оптимальную из трех ( из 10, 10/15 и 15 мг ).