Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Спасибо)все ясно!!!

Скайп

Осталось очень положительное впечатление от доктора, все очень обстоятельно, последовательно и спокойно. Могу только рекомендоват…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Помогите подобрать лечение при заболевании

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте, доктор. Болею более 20 лет, но диагноз окончательно не поставлен: от тревожно-депрессивного расстройства до циклотимии.
Лечение: кветиапина 250мг, ламотриджин 100мг. Настроение было не то, чтобы хорошее, но сносное. Где-то с месяц появились депрессивное настроение.
Пробовала разные варианты:
1. Добавить ламотиджин до 125мг - появляется психомоторное возбуждение. Вернулась назад.
2. Попытка увеличить кветиапин до 300мг оборачивается усилением запоров, а я и так на слабительных, но кветиапин моё спасение от бессонницы.
С неделю появились суицидальные мысли наплывом.
Врачом назначен ципралекс по 2,5 с постепенным наращиванием до 10мг.
Всегда в принципе помогал от депрессии. Иначе из депрессивной ямы мне не выбраться.
Попытки выйти в ремиссию на одних нормотимиках сопровождаются резкими побочками. И хотела бы обойтись без АД, но не получается. Что посоветуете? Спасибо

Комментарии

  • Добавьте к 100 мг ламотриджина 150-300 мг седалита. И наконец-то определитесь с диагнозом вашего заболевания. Тревожно-депрессивное расстройство и циклотимия совершенно разные заболевания и лечатся они также по разному.