Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Диалог с Доктором длился более 4 часов. Досконально была разобрана проблема ребенка-подростка. Впервые меня никто не выгонял со в…

Форум

Хочу поблагодарить Доктора. Вы самый лучший, самый добрый и отзывчивый! Огромное спасибо вам.

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Дина из Красноярска

Бесплатная консультация психиатра

Забыла доктор написать что у меня внутренний тряс, он меня и из сна выбрасывает, это может быть на нейролептик?Есть дома акинетон и цикладол. Этот тряс прям очень мешает и днём и ночью, он у меня уже некоторое время.

Комментарии

  • Дина, пожалуйста, не самовольничайте. Вашим базовым препаратом остается стабилизатор настроения, к которому вы можете на ночь добавить небольшую дозу кветиапина, не больше 50-100 мг. И, пожалуйста, лечитесь у одного врача. либо у меня, либо у ваших докторов. У семи нянек дитя вечно без присмотра. Так и у двух врачей лечиться - толку не будет. Тем более, что вы у них уже два года лечитесь. хватит. Ничего нового они вам не назначат. И имеейте, пожалуйста, терпение и выдержку. БАР не лечится в течение нескольких ни дней, ни даже недель. Терпение, терпение и ещё один раз терпение. Время лечения имеет большое значение. Я бы даже посоветовал вам к трилепталу добавить 150-300 мг седалита и полностью отказаться от кветиапина.