Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Благодарность Администратору сайта , за скорую помощь , быстрое реагирование на вопросы и перенаправление на Доктора. А уважеемо…

Скайп

Спасибо Огромное, доктору!!! Провёл замечательно консультацию и все разъяснил. Ответил на все вопросы, удилищ максимум времени. Н…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Как поступить, какой диагноз, стоит ли продолжать отношения???

Бесплатная консультация психиатра

Дорогой доктор, влюбился в девушку, очень прилип к ней, мы долго переписывались с ней, начались встречаться, она повторяла, что не может без меня, что приходиться отвлекаться другой работой, чтобы не думать обо мне, постепенно начал замечать у нее странности, тяжёлые предложения, речь медленная со вздохами, ночью говорит рисовала пейзажи с закрытыми глазами, очень много говорила тяжёлыми предложениями по психологии или философии, и в один прекрасный момент она мне разъяренно сказала, что я ей изменяю, что не верит моей любви по поступкам и отношению. выскочило что она больна психически, она это не признает, я расстроен, даже плачу по этому поводу. Сегодня ее повезут в больницу, я узнал, что это второй приступ психоза, сейчас она родных просто посылает, сильно раздражена, то спокойна, то смеётся, несла чушь мне по телефону и смеялась без причины, выгнала мать из дома, сказала что она ей мешает, мать болеет паркинсоном, отец умер от инсульта пол года назад, муж отравился год назад, от этого скорее и вылез приступ. Ее дожили в психушку, кололи лекарства, выписали на дом таблетки, но она не пила. Диагноз я не узнал, сказали психическое расстройство, хотя я думаю, что Лиза. Она не спит уже 2 е суток, ничего не делает. Если она будет пить лекарства, можно ли строить с ней семью? Если я сам на таблетках с тревожным расстройством? Насколько тяжело жить с таким человеком, даже если будет постоянно принимать лекарства? Какой может быть у нее диагноз. Я понимаю, что ее люблю и переживаю за нее...

Комментарии

  • Я не буду говорить о моральной стороне ваших отношений. Это не моя задача. Скажу вам лишь одно, что исходя из евгенических постулатов создание семьи одним больным человеком с другим больным увеличивает риск вырождения уже на этапе их детей. Теперь думайте и решайте.