отзывы пользователей
Скайп
Отличная консультация. За 3 часа разобрали моменты, которые предшествовали текущему состоянию, выявили первостепенные вещи, над к…
Форум
Разговор был очень долгим, подробным, в итоге, пришли к тому, что я-первая с подобным диагнозом. Узнать это было очень тяжело, я …
Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype
К сожалению, работа этого форума прекращается.
Уважаемые дамы и господа ! Я приношу свои глубокие извинения то задержку в даче вам ответов на ваши вопросы. К сожалению, работа этого форума прекращается. Спасибо вам за многолетнее доверие.
Внимание !!!! Беседы в Youtube и Телеграм работают в штатном режиме
Уважаемые дамы и господа ! Я приношу свои глубокие извинения то задержку в даче вам ответов на ваши вопросы. К сожалению, работа этого форума прекращается. Спасибо вам за многолетнее доверие.
Внимание !!!! Беседы в Youtube и Телеграм работают в штатном режиме
состояние депрессивное расстройство
Бесплатная консультация психиатра
Здравствуйте, доктор. Тревожно депрессивное расстройство со всеми вытекающими. Страдаю уже два года. Назначили дулоксенту по схеме 30мг 2 недели далее 60 мг длительно. Сейчас 20тый день как пью 60мг. Побочки начались со второй недели приёма 60мг. Головная боль, прошла. Усиление симптомов. Сейчас началась сухость во рту, то диарея, то тошнит. Вообщем неважное состояние. Это нужно ещё терпеть, или это уже явно не мой ад? Ещё аст крови 56 показывает. До этого пробовала эсциталопрам 8 месяцев, не помог, плюс побочки. На пароксетин не выдержала, не зашла, трясло сильно. С бринтеликса тревога разгонялась на ура. Венфлаксин тяжело с самого начала заходил, тоже не выдержала. Скажите пожалуйста, мне продолжать терпеть побочные? Устала от этого состояния уже. Два года для меня просто уже срок. Имеются ещё камни в желчном, готовлюсь на операцию. Принимала просульпин вместе с дулоксетином, повысился пролактин, отменили. Но он явно помогал встать на ноги. А сейчас пошли побочки 6с дулоксенты. Ещё обострился панкреатит как два дня. Сны до этого меня замучили, сейчас они эти сны в двойне не обыкновенные. Но я засыпаю самостоятельно без дополнительных таблеток.
Комментарии