Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Доктор, благодаря 3-х часовой беседе, сумел выставить окончательный диагноз. Конёк доктора: доктор - хороший диагност, а правильн…

Скайп

Огромное спасибо!!!!!! 2 года ежедневных обследований , Израиль, Москва, Германия...Гора денег, нерв , времени.... Наконец то мн…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Доктор можем пересмотрим диагноз ???????????????????????

Бесплатная консультация психиатра

Ведь я смотрю тут , что даже спустя несколько лет вы приходите к другому диагнозу .
Моя большая проблема состоит в отсутствии лечебной дисциплины и чёткая тренировка мозга , что чуть плохо хвататься за бутылку .
Я сейчас уменьшил Ламиктал до 100 мг и ничего прям не чувствую .Перепадов и тд .
От приема венлафаксина есть небольшая стимуляция и даже краски жизни .
Ещё моя проблема , что я жалуюсь в текстовых вопросах на фигню и вы это воспринимаете , как реальный сдвиг .
На венлафаксине и я с утра себя более/менее чувствую.Жизнь моя даже в детстве начиналась только после обеда .
До обеда помню зимой родители на улицу «выгоняли» погулять , чтоб хоть щечки порозовели , а то сидел бледный , как поганка .
Уже более 10 дней принимаю венлафаксин 75утро и 75 вечер .
Ещё моя проблема , что я резко залазил аж на 375 и там просто не мог долго удержаться из-за побочных эффектов.
Распишите мне схему пожалуйста схему венлафаксина, чтоб определить реальную дозировку и сколько ее принимать ??
Я уверен , что всю жизнь поддерживающую т.к.все вернётся .
А так я становлюсь более социальным .На работе я раньше телефона боялся , теперь нет .
С уважением Сектор .и привет вашей супруге .

Комментарии

  • Сектор, вы все время возвращаетесь к старым и неоднократно вами использованным и не дающим результатов комбинациям препаратов и их доз. Схемы подбора разных препаратов я вам расписывал неоднократно. Поищите их. Я не могу, да и не имею времени, повторять вам одно и тоже. Поймите меня правильно.